Навигация по сайтуНавигация по сайту

Секс на первом свидании: да или нет?

Секс на первом свидании: да или нет?Часто при поиске своего мужчины женщины никак не могут решить, на каком свидании заниматься сексом с новым мужчиной.

Ответ на этот вопрос довольно прост: заниматься сексом можно хоть на первом свидании. Если вы не ищите серьёзных отношений и не собираетесь замуж. Потому что именно так разделяют женщин мужчины: для секса и для серьёзных отношений. Мужчины не ценят легкодоступных женщин. Если вы быстро согласились на секс с ним, то где гарантии, что завтра вы точно также не согласитесь на него с новым знакомым? Или с его другом, который вам понравится больше, чем он. Такова логика мужчин.

Иногда приводят в пример пары, у которых был секс на первом свидании, после которого они поженились. Что тут сказать? У каждого правила есть исключение. И в данном случае мужчина сразу понял, что это ОНА – женщина его мечты, его вторая половинка. А потому даже быстрый секс не стал преградой для создания семьи.

А теперь подсчитайте, сколько вы знаете женщин, которые соглашались на секс на первом свидании, после чего мужчина исчезал? Или и дальше её использовал для секса без какого-либо развития отношений? Сколько таких случаев было именно у вас? Всё верно, об этом не принято говорить. Говорят обычно об исключениях. Не зря все так любят сказку о Золушке, которая была никем и сидела взаперти, и вдруг вышла замуж за принца!

Поэтому, если вы ищите мужчину для серьёзных отношений, ориентируйтесь всё же на правила, а не на исключения. Если, конечно, у вас нет в друзьях крестной Феи :)

И еще один момент: соглашаясь быстро на секс с новым знакомым, вы показываете Вселенной, что серьёзные отношения вам не нужны. Ведь вам хватает секса. И мужчин с серьёзными намерениями она вам не присылает.

Здесь, как и везде, действует один и тот же закон. Если вы хотите похудеть, нужно отказаться от неправильного питания и начать ходить в спортзал. Если вы хотите найти подходящего мужчину, нужно научиться отсеивать неподходящих. Если вы хотите серьёзных отношений, нужно перестать соглашаться на несерьёзные.

Как видите, всё просто. Выбор за вами.

Опубликовано: 13.10.2014 в 16:13

Похожие статьи

Вперед Назад

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: